Лазерная порезка в Воронеже

Ни одно нынешнее металлообрабатывающее предприятие на нынешний день нельзя представить без применения лазерного раскроечного оборудования. Применение в промышленности лазерных механизмов помогает избежать таких типов обработки металла как машинная резка, порезка газом, штампование, прорубка, фрезерование.


Процесс лазерной резки металла являет собою процесс, в ходе которого для поверхности стали фокусируется электролазерный световой, в зоне сопряжения, которое неимоверно скудно, происходит растопление железа, при этом близкие к лучу площади греются меньше и как следствие не распаяются. Последующее смещение луча в соответствии с заложенной программой приводит к возникновению тончайшего среза, а грань изделия получается ровной и не требует дополнительной отделки.


В случае, если есть необходимость раскроить лист железа, будет выполняться лазерная резка с высокой аккуратностью, мастерски применяя высокие температуры и инновационное сложное оборудование. Наиболее замысловатая геометрия для наших обученных мастеров не является сложностью. На вид детали не имеют ограничений, а этим подчеркивается продуктивная эффективность труда и надежная помощь заказчикам.


Современные станки настроены с помощью компьютерных программ и эффективно применяются для отрезания сплавов из меди, латуни, титана, стали (нержавеющей и углеродистой), алюминия и его сплавов и остальных соединений толщиной в среднем 30 миллиметров. Термическое лазерное влияние на металл сделает раскройку стали с предельной точностью контура до 0,3 миллиметров даже из непрочных и гибких основ без диструкции и исключая дальнейшую обработку кромки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *